Помогите! Как сделать это?

В корзине 4 подосиновика, а подберёзовиков в 5 раз больше. Сколько всего грибов в корзине?

+4
Ответы (2)
  1. 25 января, 18:15
    0
    1) 4*5=20 подберезовиков

    2) 4+20=24 гриба всего

    Ответ: Всего в корзине 24 гриба
  2. 25 января, 18:19
    0
    1) 5*4=20

    2) 20+4=24

    Ответ: 24 всего грибов в корзине