В корзине лежало 25 белых грибов и столько же подберезовиков. Бабушка взяла для приготовления рагу несколько белых грибов, а подберёзовиков столько сколько белых осталось в корзине, сколько грибов пошло на приготовления рагу?

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 22:39
    0
    1) 25+25=50 (г) всего

    2) 50-A=