Найди произведение 200*3 400*2 300*3 200*5 4*100 2*500

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 21:06
    +1
    1) 600

    2) 800

    3) 900

    4) 1000

    5) 400

    6) 1000
  2. 12 ноября, 21:12
    +1
    200*3=600

    400*2=800

    300*3=900

    200*5=1000

    4*100=400

    2*500=1000