Решите уравнения 3 (1-x) = 1-4x + (x+2) •5

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 17:24
    0
    3-3 х=1-4 х+5 х+10

    -3 х+4 х-5 х=10+1-3

    -4 х=8

    х=-2