Хватит ли 3,5 м ткани на пошив костюма если на жакет надо 2,3 м, ф на юбку на 1,5 м меньше?

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 11:02
    0
    2,3 - 1,5 = 0,8

    3,5 - (0,8 + 2,3) = 3,5 - 3,1 = 0,4

    да хватит и еще останется