Самолёт за 5 ч пролетел 6450 км какое расстояния преодолеет самолёт за 4 часа если будет лететь с той же скоростью

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 09:28
    0
    За один час самолет пролетел 6450:5=1290, значит за 4 часа он пролетел 1290*4=5160
  2. 1 августа, 10:50
    0
    1) 6450/5=1290 км/ч

    2) 1290*4=5160 км