Найди сумму отрицательных дробей.

(в первое окошко впиши знак "-", если результат отрицательный, и "+",

если результат положительный).

-110 + (-211) =

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 10:35
    0
    -110 + (-211) = - 110-211 = - (110+211) = - 321