Надо решить уравнение: 3x-2[x]+[x-2]-[x-4]=3

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 03:53
    0
    3x-2|x| + |x-2|-|x-4|=3 = > 3x-2x+x-2-x+4=3 = >x+2=3 = > x=1
  2. 2 мая, 04:33
    0
    3x-2x+x-2-x+4=3

    3x-2x+x-x=3+2-4

    x=1

    Вроде так