Садовник на участке прямоугольной формы посадил розы. длина этого участка равна 15 м а ширина 8 м. сколько метров решетки нужно чтобы огородить этот участок? помогите с условиям

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 04:02
    0
    46 метров (15+8) * 2=23*2=46