Бабушка дала трем внукам по 4 красных и по 4 желтых яблока каждому. Сколько всего яблок получили внуки. Только решение

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 14:52
    0
    1) 4+4=8 (ябл) - бабушка дала одному внуку

    2) 8*3=24 (ябл)

    Ответ: 24 яблока получили внуки.