Решить уравнение x-35-64=16

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 17:43
    0
    При переносе числа в другую сторону знак будет меняться

    Х = 35+64+16

    Х=115
  2. 9 ноября, 19:01
    0
    Х=35+64+16 х=115 115-35-64=16 всё это в столбик