Решите уровнение x (x-1) = 6

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 04:35
    0
    X²-x-6=0

    D=1-4 * (-6) * 1=1+24=25=5²

    x1=1+5/2=6/2=3

    x2=1-5/2=-4/2=-2
  2. 18 декабря, 04:36
    0
    X^2-x=6

    x^2-x-6=0

    x=-2 или х=3