3 целых4/7:5*3=? Как решить

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 12:35
    0
    (25/7) / 5*3=25/7 / 15/1=7/25*15/1=21/5=4 целых 1/5
  2. 4 марта, 13:22
    0
    3 4/7:5*3=

    3 4/7:5=25/7:5=25/7*1/5=5/7

    5/7*3=15/7=2 1/7