Реши уравнеия з89 + (х - 47) : 4 900 : а = 180 : 4 (х + 631) - 567 = 666 47 * х = 611

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 06:54
    0
    1) 389 + (x-47) = 819

    389+x-47=819

    x=477

    2) 900/a=180/4

    4a=900*180

    4a=162000

    a=40500

    3) (x+631) - 567=666

    x+631-567=666

    x+64=666

    x=602

    4) 47*x=611

    x=611/47

    x=13