Решить уравнения.

389 + (х-47) = 819

900:а=180:4

(х+631) - 567=666

47*х=611

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 17:57
    0
    389 + (x-47) = 819

    489+x-47=819

    x=819-489+47

    x = 377

    Ответ: x = 377

    900:a=180:4

    900:a=45

    a=900:45

    a = 20

    Ответ: аа=20