Решт уравнения389 + (х-47) = 819, решт уровня 900:а=180:4, реши уравнения (х+631) - 567=666, реши уравнения 47*х=611

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 15:23
    0
    389 + (x-47) = 819; х-47=819-389; х-47=430; х=430+47; х=477.

    900:а=180:4; 900:а=45; а=900:45; а = 20

    (х+631) - 567=666; х+631=666+567; х+631=1233; х=1233-631; х=602

    47*х=611; х=611:47; х=13