Чему равно значение выражения 6q - 2p если p+q = 128, а p-q=35

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 23:29
    +1
    P=81,5

    q=46,5

    81,5+46,5=128

    81,5-46,5=35

    6*46,5-2*81,5=116