Решите уравнение 65 + (Х+23) = 105

+2
Ответы (2)
  1. 14 января, 21:23
    0
    65 + (Х+23) = 105

    х+23=105-65

    х+23=40

    х=40-23

    х=17
  2. 14 января, 22:05
    0
    X+23=105-65

    x+23=40

    x=40-23

    x=17

    провверка: 65 + (17+23) = 105

    105=105

    ответ: х=17 всё