Разложите числа на простые множители:

210;

225;

875;

1768;

2695.

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 01:15
    0
    210=2*3*5*7

    225=3*3*5*5

    875=5*5*5*7

    1768=2*2*2*13*17

    2695=5*7*7*11