2 автомобиля одновременно выехали навстречу друг другу. Первый ехал со скоростью 95 км/час, второй со скоростью 55 км/час. Какое расстояние было между ними? Если они встретились через 3 часа?

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 20:00
    0
    1) 95+55=150 км/ч скорость сближения

    2) 150*3=450 км расстояние
  2. 18 марта, 20:03
    0
    (95+55) * 3=450 км было между ними.

    Ответ: 450 км.