Как решить обьём куба 5 см. 5 см. 5 см.

+5
Ответы (2)
  1. 13 июля, 05:27
    0
    Чтобы найти объём куба, просто надо умножить 5*5*5=125

    Или 5^3=125
  2. 13 июля, 05:37
    0
    5*5*5=125 умножай всё друг на доуга