Как узнать обём куба 2 см 2 см 2 см.

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 18:30
    0
    Vкуба=a³

    Vкуба=2³=8 (см³)

    Ответ: Vкуба 8 см³
  2. 27 августа, 19:10
    0
    Объем куба равен ширина*длина*высота

    V=2*2*2 = 8 см³