Найди значение выражений 80 - 12 x 3 + 16

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 04:44
    0
    80 - 12 * 3 + 16 = 28

    1) 12*3 = 36

    2) 36 + 16 = 52

    3) 80 - 52 = 28

    Ответ: 28
  2. 28 июля, 04:47
    0
    12 умножить на 3 равно 36

    80 минус 36 равно 44

    44 плюс 16 равно 60