Решите уравнение

10 - Х = 1 1/2 (одна целая, одна вторая)

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 01:07
    0
    10-х = 1 1/2

    х=10 - 1 1/2

    х=8 1/2
  2. 21 октября, 02:12
    0
    10-х=11/2

    х=10-11/2

    х=8 1/2