40*3:60 + (6*7-7) : 5-4: (4-0) * 9 Решение и ответ

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 19:03
    0
    120:60 + (42-7) : 5-4:4*9=2+7-9=0
  2. 22 апреля, 20:50
    0
    1) 6*7=42

    2) 42-7=35

    3) 4-0=4

    4) 40*3=120

    5) 120:60=2

    6) 35:5=7

    7) 4:4=1

    9) 2+35=37

    10) 7-1=6

    11) 6*9=54