Найдите площадь круга, если его диаметр равен 40 см, п считать равным 3,1.

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 00:06
    0
    S=π*r² площадь круга

    S=3,1*20²=3,1*400=1240 см² площадь круга