Помогите вообще запуталась 7/11=35/40+3z это дробь

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 23:20
    0
    7/11=35 / (40+3z)

    7 (40+3z) = 11*35

    280+21z=385

    21z=385-280

    21z=105|:21

    z=5