выполни деление с остатком

57:9, 49:13, 96:25, 54:17, 82:18, 59:36, 96:25, 44:19

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 20:11
    0
    57:9=6 (ост. 3)

    49:13=39 (ост. 10)

    96:25=3 (ост. 21)

    54:17=51 (ост 3)

    82:18=72 (ост. 10)

    59:36=1 (ост. 23)

    44:19=38 (ост. 6)

    96:25, было.