Выполни деление с остатком. 47:6; 51:7; 38:5; 7:8; 63:6

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 13:08
    0
    47:6=7 (ост 5)

    51:7=7 (ост 2)

    38:5=7 (ост3)

    63:6=10 (ост 3)

    7:8 - не делится вообще