Один рабочий обрабатывает 15 дет в час, другой в 1,2 раза больше. Сколько дет они обрабатывают в месте за 8 ч. Решение и ответ.

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 21:48
    0
    1) 15*1.2=18 - 2 рабочий за час

    2) 15+18=33-оба за час

    3) 33*8=264 - вместе за 8 часов