Вычислите: 3 / 5 + 9 / 14

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 08:48
    0
    3/5+9/14=1 целая 17/70
  2. 4 апреля, 08:59
    0
    3 / 5 + 9 / 14 = (42 + 45) / 14 = 87/14