Найдите значение выражения 2,9*5,6/5,6*29. / это дробь (если что)

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 06:00
    0
    1) 2.9*5.6 = 16,24

    2) 5.6 * 29 = 162.4

    162.4 / 16.24 = 0.1