450 * (2*7) : 2 "=?

Сколько получиться пример

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 23:24
    0
    1) 2*7=14

    2) 450*14=6300

    3) 6300:2=3150

    вроде бы так
  2. 20 июля, 00:38
    0
    450 * (2 * 7) : 2 = ?

    1) 7 * 2 = 14 2) 450 * 14 = 6 300 3) 6 300 : 2 = 3 150