За готовили брусники 254 л. сварили варенье 100 л. заморозили? л. осталось 54 л. ришить уточнением двумя способами

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 03:02
    0
    100+Х+54=254

    Х=254-54-100

    Х=100

    100+Х+54=254

    Х=254 - (100+54)

    Х=254-154

    Х=100