Помогите решить задачу.

Заготовили брусники 254 л

Сварили варенье 100 л

Заморозили? л

Осталось 54 л

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 16:30
    0
    100 л т. к 254 - (100+54) = 100
  2. 12 ноября, 17:44
    0
    Решение:

    254 - (100+54) = 100 (л)