Сколько друзей должно быть если в классе было 34 друга и прибавилось 40 друзей

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 13:37
    0
    34 + 40 = 74 друзей ...
  2. 6 марта, 15:25
    0
    Я то, что поняла.

    34+40=74 (д)

    Ответ: в классе 74 друга.

    (Или друзей. Ещё не поняла)

    Я как смогла, я не понимаю в математике.