НОД (35 и 105)

НОД (45 и 90)

НОК (15 и 45)

НОК (45 и 90)

Столбиком

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 08:44
    0
    НОД (35 и 105) = 5*7=35

    НОД (45 и 90) = 3*3*5=45

    НОК (15 и 45) = 3*5=15

    НОК (45 и 90) = 2*3*3*5=90
  2. 19 октября, 08:52
    0
    НОД (35 И 105)

    НОД (45 И 90)

    НОК (15 И 45)

    НОК (45 И 90)