Из трех килограмм кофейных зерен получается 2,5 жаренных сколько получится жаренных зерен из 9 кидограмм

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 07:50
    0
    3*2,5=7.5

    потому что 9 килограмм это 3*3
  2. 13 декабря, 10:06
    0
    9:3=3 (раза) больше

    2,5*3=7,5 (кг) жареных