Найдите число 1% от которого равен: 1) 0,24 2) 0,8 3) 3 4) 1,6 5) 7 6) 5,5 7) 1/5 8) 1/4 9) 3/10 10) 1 целая 2/5 11) 3 целых 1/2 12) 7 целых 3/4

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 13:48
    0
    0,24*100 : 1=24

    0,8*100:1=80

    3*100:1=300

    1,6*100:1=160

    7*100:1=700

    5,5*100:1=550

    1/5 * 100=100/5=20

    1/4 * 100:1=100/4=25

    3/10 * 100=300/10=30

    1 2/5 * 100=1200/5=240

    3 1/2 * 100=700/2=350

    7 3/4 * 100=7*100 + 3/4 * 100=700 + 300/4=700+75=775