Реши уравнения. х*600=6437+763 (7160-940) : х=900

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 17:46
    0
    Х*600=6437+763

    х*600=7200

    х=7200:600

    х=12

    (7160-940) : х=900

    6220:х=900

    х=6220:900

    х=6 41/45