Реши уравнение:x*9=810:3 x:8=280:4 52:x=193-180

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 10:32
    0
    X*9=810:3

    X*9=270

    X=270:9

    X=30

    30*9=810:3

    270=270