Реши уравнения х•9=810:3

х: 8=280:4

52:х=193-180

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 06:47
    0
    Х*9=810:3

    9 х=270

    х=270:9

    х=30

    х: 8=280:4

    х: 8=70

    х=70*8

    х=560

    52:х=193-180

    52:х=13

    х=52:13

    х=4