Замени квадрат числа произведения одинаковых множителей. Вынесли знания выражений. 8 в квадрате + 200

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 13:59
    0
    8²+200=8*8+200=64+200=264

    Надеюсь помогла