Реши задачу Вычисли ответ каждой из Два автобуса двигались с одинаковой скоростью первый автобус был в пути 7 ч, а 2 3:00 С какой скоростью двигались автобусы если 1 из них проехал на 240 км больше чем второй

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 03:13
    0
    7-3=4 (ч) разница

    240:4=80 (км/ч) - скорость
  2. 23 апреля, 05:11
    0
    7-3=4 (часа) - ехал больше 1 автобус

    240:4=60 (км/ч)

    Ответ: 60 км/ч