Как изменится разность, если уменьшаемое увеличить на 12, а вычитаемое уменьшить на 29

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 21:03
    0
    34+12=46

    46*29=1334

    46<1334

    Ответ смотри вот разность

    А если будет вопрос насколько то будет так 1334-46=1288

    Но у тебя разность поэтрму еадо сравнить. Надо придумать любое число на которой можно прибавить 12 потом этот число нажо умножить на 29 полученные числа надо сравнить 46<1334