Из 7 целых 1/2 т картофеля магазин продал 3 целых 7/10 т. Сколько тонн картофеля осталось?

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 21:53
    0
    7 1/2 т = 7500 кг. 3 7/10 т = 3700 кг. 7500-3700=3800=3.8 т