Реши уравнение.

х/8=35+65

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 18:16
    0
    х / 8 = 35 + 65

    х / 8 = 100

    х = 100*8

    х = 800
  2. 4 августа, 20:25
    0
    Х: 8=35+65 Х: 8=100 Х=100•8 Х=800