Найдите 75% от числа 240 и сравните найденные число 25% от числа 760

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 05:25
    0
    75:100=0,75

    0,75*240=180

    25:100=0,25

    0,25*760=190
  2. 12 августа, 05:38
    0
    75% от числа 240

    240*0,75=180

    25% от числа 760

    760*0,25=190

    180<190