Спасити

18495400/38-426*68 + (84003-14658) / 201*459=10563=?

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 21:05
    0
    18495400/38 = 486722

    426*68=28968

    84003-14658) / 20=3467.25

    486722-28968+3467.25=461221.25