Найдите сумму площадей граней прямоугольного параллелепипеда, высота которого равна 8 см, а ширина - на 2 см больше высоты и в 5 раз меньше длины.

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 19:47
    -1
    1) 8+2=10

    2) 8+5=13

    3) 10+13+8=31

    4) 31•6=186